Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890) Landschaft mit See im Hintergrund, rückseitig alt betitelt "Partie von ....", signiert Burgaritzki Jac., Öl auf Leinwand, 63,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jacob Burgaritzky
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: